Среда, 16 Март 2016 13:37

★●•°Победители Конкурса Salsa Amistad 2016°•●★

Огромное спасибо, всем-всем гостям и участникам нашего праздника)! 

▀▄ ▀★★★●•°ПОБЕДИТЕЛИ Amistad 2016°•●★★★▀▄ ▀

SALSA NY - Начинающие - (до 4 месяцев обучения) 

1е место - Роговской Евгений+ Анастасия Савенко (Сальса Клуб Харьков)

SALSA NY - Средний уровень - (до 1 года обучения) 
1е место - Савченко Денис+ Цацорина Анна (Latin Motion)

SALSA NY - Высокий уровень - (более 1 года обучения) 
1е место - Соколов Алексей+ Дмитриева Наталья ( Mambo Dance Class)

SALSA LA - Начинающие - (до 4 месяцев обучения) 
1е место - Семиренко Сергей+ Сергиенко Наталья (Сальса Клуб Киев)
2е место - Чеснов Виктор+ Сергиенко Мария (Сальса Клуб Киев)
3е место - Ефременко Алексей+ Скачко Ксения (Salsa club Харьков)
3е место - Заячук Роман+Дика Христина (LA SALSA Lviv)

SALSA LA - Средний уровень - (до 1 года обучения) 
1е место - Оборочан Іван+Шпек Христина (LA SALSA Lviv)
2е место - Січкар Олександр+Кругляк Даша (LA SALSA Lviv)

СОЛЬНАЯ МУЖСКАЯ СТИЛИСТИКА - Ученики: 
1е место - Левандовский Илья (ЛЕ Шкробтак)
2е место - Карлюка Евгений (ЛЕ Шкробтак)


СОЛЬНАЯ МУЖСКАЯ СТИЛИСТИКА - Преподаватели: 
1е место - Чалый Дмитрий (ЛЕ Шкробтак)

СОЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ СТИЛИСТИКА - Ученики: 
1е место - Гординец Елизавета (ЛЕ Шкробтак)
2е место - Корчинская Яна (ЛЕ Шкробтак)
3е место - Чуранова Юлия (ЛЕ Шкробтак)

СОЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ СТИЛИСТИКА - Преподаватели: 
1е место - Козловская Ксения ( Mambo Dance Class)

BACHATA - Ученики (до 1 года обучения): 
1е место - Гнитий Максим+ Бут Марина (LA VIDA)
2е место - Кирнос Николай+ Хлызина Александра (Mariposa en el Viento)
3е место - Кизуб Вова+ Штана Яна (LA VIDA)

BACHATA - Ученики (более 1 года обучения): 
1е место - Щербань Андрей+ Конева Валерия (Mambo Dance Class)
2е место - Брыжатый Иван+ Ваха Валерия (Mariposa en el Viento)
3е место - Левандовский Илья+ Корчинская Яна (ЛЕ Шкробтак)

BACHATA - Преподаватели: 
1е место - Чалый Дмитрий+ Кавчик Евгения (ЛЕ Шкробтак)

KIZOMBA - Ученики - (от 4 месяцев обучения до 1 года) 
1е место - Грбич Светислав+Повх Владислава (Киев, HDF)
2е место - Оборочан Іван+Шпек Христина (LA SALSA Lviv)
3е место - Роговской Евгений+Анастасия Савенко (Сальса Клуб Харьков)

KIZOMBA - Ученики - (более 1 года обучения) 
1е место - Талисманов Анатолий+Томашевская Марина (HDF Studio и Love2DANCE, Киев)
2е место - Дубров Андрей+ Юлия Ткаченко (HDF, Mambo Dance Class)
3е место - Зубарь Александр+ Пшеничная Наталия (Сальса Клуб Харьков)

KIZOMBA - Преподаватели - Dancing instructors 
1е место - Чернышев Никита+ Сорокина Алена (Сальса клуб Киев)

Кубок Salsa-Amistad 2016 - ЛЕ Шкробтак, г.Харьков

Прочитано 278 раз
Другие материалы в этой категории: « 10 Years Salsa Amistad Party ★ВХОД на ДР Salsa Club★ »